суббота, 18 октября 2014 г.

Предсказания Веры Лион о Украине. Часть 7.



10.10.2014 г.

170. «Все возвращается на круги своя». Вспомните историю, во время Гражданской и Отечественной войн тоже была неразбериха на Украине. Сейчас приказы Порошенко игнорируются, власть у извращенцев, типа Ляшко, «Правый сектор» - неуправляемый и делает все что захочет. Украине придется это пройти. Конечно, все это пройдет, но сейчас самое пекло.

12.10.2014 г.

171. Посмотрела, что произойдет с Новороссией и Украиной через два года. У Новороссии четкие границы, но они шире, цветут яблони, весна. Киев: течет ручей по камням, он бурлит. В городе слышны выстрелы и взрывы. Маршируют фашисты с флагами, они в форме именно СС. Так что, для западной Украины еще не скоро все закончится.

14.10.2014 г.

172. Киев через 4 года. Очень много людей на площади – обычных людей, есть транспаранты. Они у большого здания, люди возбужденно говорят. Человек выступает у какого-то монумента и вот уже этот монумент падает, я пригляделась, не памятник Ленину ли, нет - это памятник Бандере. Еще падают подобные памятники. Далее: Ленин с кепкой в руке, что-то говорит людям, теперь революционные кадры, как из фильма. В голову ударило: РЕВОЛЮЦИЯ!!! Далее: много современных людей, но больше женщин, напором идут на кучку фашистов. Я отметила про себя: ну да, фашистов то всего кучка. В мозгах зазвучала песня: «И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный Октябрь – впереди». Да, ведь и сегодня тоже октябрь, а это через 4 года. Все возвращается на круги своя.

 173. В  ЛЮБЫЕ ФАКЕЛЬНЫЕ ШЕСТВИЯ, КАКИЕ-ТО БАНДЕРОВСКИЕ ДЕМОНСТРАЦИИ И МЕРОПРИЯТИЯ – НЕ ВЫХОДИТЕ ВЕЧЕРОМ НА УЛИЦУ, НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ!!! У БАНДЕРОВЦЕВ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ САТАНИНСКИЕ ОБРЯДЫ!!!

26.10.2014 г.

174. Д. Корчинский, весь перевязанный, находится в больнице под аппаратами. Далее: он, почему-то, сползает и висит вниз головой под потолком. Далее: аппарат начал пикать.

Предсказание из раздела "Новороссия"

Рядом два высоких здания, внизу что-то типа большого торгового центра, здания рухнули, картинка похожа на башни – близнецы в Америке. Я спросила: где это? Мне показали: в большом городе, там большой вокзал и метро. Далее: рулетка, крутится круг, останавливается на цифре 2…: то ли 23, то ли 24.

25.10.2014 г.

На башни – близнецы не будут выпущены снаряды, не врежется самолет. Что-то будет изнутри. Огонь, много дыма, башни рушатся. Я спросила: чья это работа? Мне показали черную большую букву «К».

 ДНЕПРОПЕТРОВСК,  НЕ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ  КОЛОМОЙСКОГО  СДЕЛАТЬ  ЭТО!!! Я  ПРЕДПОЧИТАЮ  РАБОТАТЬ  НА ОПЕРЕЖЕНИЕ. ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ – ВООРУЖЕН. ХОТЯТ  СВАЛИТЬ  НА  ОПОЛЧЕНЦЕВ  ИЛИ  ДИВЕРСИЮ РФ. 
.Однако, как Вы можете обяснить своё не сбывшиеся предсказания относительно Порошенко, где его должны были убить в его день рождения? — И так и не убили.

У меня нет предсказания насчет убийства Порошенко в день его рождения и никогда не было. Вы что-то путаете. То, что он праздновал — это получилось, он ведь стал новоявленным президентом, то, что конфеты вылились на него, так он отказался от своего бизнеса в пользу Ротшельдов, не все его предприятия, конечно, ушли Ротшельдам, но ушли. А остальные предсказания про него — так вы слишком торопитесь. У Ванги предсказания сбывались через 3-5 лет, а вы с меня слишком многого хотите. Так что перечитайте предсказания — об убийстве на день рождения я ничего не писала.
Я не смогла отправить письмо человеку из-за каких-то неполадок с его почтой, поэтому пишу здесь. И пишу для всех: ЕСЛИ ВЫ НЕВЕРНО РАСШИФРОВАЛИ ПРЕДСКАЗАНИЕ, ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНО НЕ СБЫЛОСЬ. ПРАВИЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ ПО СОБЫТИЯМ

5.12.2014 г.
 
175. Вопрос: был ли взрыв на Запорожской АЭС. Ответ: был, но не сильный и это была халатность, а не тер.акт. . До Чернобыля этому взрыву далеко, так что все замнут и забудут.


Пророчества Веры Лион. Часть 1: http://isi-rus.blogspot.ru/2013/12/blog-post_9888.html
Пророчества Веры Лион. Часть 2: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html
Пророчества Веры Лион. Часть 3: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/04/3.html
Пророчества Веры Лион. Часть 4: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/04/4.html
Пророчества Веры Лион. Часть 5: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/05/5.html
Пророчества Веры Лион. Часть 6: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/07/6.html

Другие пророчества о Украине:

      Пророчества о Украине. Часть 1:
Пророчества о Украине. Часть 2.
Пророчества и прогнозы о Украине. Часть 3.
Пророчества о Украине. Часть 4:
Пророчества о Украине. Часть 5:
Пророчества о Украине. Часть 6.
http://isi-2012.blogspot.ru/2014/04/6.html
Сны - пророчества Артема Драгунова, Немо о Украине:

             Сны-предсказания Немо о будущей войне, которая может вспыхнуть из-за событий в Украине: http://isi-2012w.blogspot.ru/2014/02/blog-post_25.html

Комментариев нет: