пятница, 28 марта 2014 г.

Предсказание Веры Лион о Украине. Часть 2.

«Казахстанская Ванга» Вера Лион предсказала скорую смерть Тимошенко и Кличко.

Ясновидящая Вера Лион
«Казахстанская Ванга» Вера Лион озвучила в интернете свои предсказания по поводу ситуации на Украине и рассказала о предполагаемой судьбе ее нынешних руководителей. Лион напророчила скорую гибель Юлии Тимошенко и Виталия Кличко. Также  ведунья предсказывает беды, разочарования и трагические смерти почти всем майдановцам.
«Казахстанская Ванга» Вера Лион разместила на YouTube свои предсказания для Украины и ее нынешних руководителей. По ее словам, такие пророчества ей передали высшие силы. Лион говорит о трагических смертях Юлии Тимошенко и Виталия Кличко и утверждает, что «многие евромайдановцы либо умрут, либо их жизни будут сломаны, потому что они не угодны высшим силам».
О судьбе Украины.
«ЕС будет, но как-то совсем не так», - утверждает пророчица.
«Следующим президентом на Украине будет молодой и энергичный мужчина, не боксер, он будет связан со львом, лев это не Европа, но кто это,  пока не знаю. Я не вижу примирения yа Украине между востоком и западом, ненависть будет усиливаться, будут столкновения», -сказала Лион.
О Тимошенко и Кличко.
«Юлии Тимошенко жить осталось совсем немного. Видение о Тимошенко – ее руки в крови, рядом лежат несколько трупов – это ее прошлое. Далее  ее руки в огромных цепях и рядом стоит ангел смерти  и держит эти цепи. Во всех предсказаниях, которые я даю о судьбах некоторых оппозиционеров, идет то, что у них не очень хорошие судьбы. Что-то  будет происходить тяжелое в их жизнях – это трагические смерти, это тяжелая жизнь»,-предсказывает казахстанская «Ванга».
«Виталий Кличко погибнет трагической смертью, я не знаю в каком году, но не в старости, молодой. Вижу, как его машина мчится по склону и взрывается. Кличко никогда не будет президентом Украины. Мало этого, он еще испытает какой-то позор. На его руках еще большие цепи, чем у Тимшенко. В видениях цепи я вижу на убийцах», - рассказала о возможной страшной судьбе Кличко предсказательница.
Также Лион «проехалась» и по другим выходцам с Евромайдана в высокую политику Украины. Все предсказания также крайне неприятные для их фигурантов.
«Многие евромайдановцы тоже умрут трагическими смертями или в их жизни будут сломаны, потому что они не угодны высшим силам»,- сказала Лион.
Добавим, что согласно данным на официальном сайте Веры Лион (http://filosof-lion.com/index.php/glavnaya), ее  настоящее имя Вера Висич. Она -  экстрасенс, ясновидящая, психолог, фотограф, писатель и поэт. У нее три псевдонима: литературный – Вераника Зима. Детская писательница – Ника Виль. Экстрасенс, ясновидящая, психолог – прорицательница Вера Лион.
Отметим, что на сайте ясновидящей размещены в основном предсказания погоды и события, произошедшие в мире, которые, как утверждает Лион, у нее «сбылись».
Ссылка:http://superomsk.ru/news/8312

Пророчества Веры Лион. Часть 1: http://isi-rus.blogspot.ru/2013/12/blog-post_9888.html
Пророчества Веры Лион. Часть 3: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/04/3.html
Пророчества Веры Лион. Часть 4: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/04/4.html
Пророчества Веры Лион. Часть 5: http://isi-rus.blogspot.ru/2014/05/5.html

Комментариев нет: